в Курчатовском районе Челябинска

— Мы нашли для вас 66 и 1 отзывов в Курчатовском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Частная врачебная практикаКомсомольский пр-кт, д. 90

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Детский медицинский центр Росточекпр-т Победы, д. 388

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Клиника Источник на 40-летия Победыул. 40-летия Победы, д. 11

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Семейная Стоматологическая Клиника на Аношкинаул. Аношкина, д. 10

4.1 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стомпрактикаул. Тарасова, д. 40

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

СтомпрактикаКомсомольский пр., д. 47

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о учреждениях Курчатовского района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (5)

Отрицательное: Пришла на прием к терапевту с признаками простуды. Участковый терапевт заболела, направили к другому. Подождала 1 час 40 минут, пока начнется прием. Прямо при мне медсестра препиралась с врачом: "Не буду брать анализ. Пусть завтра приходит". Врач: "А почему не хочешь?" Потом медсестра "взяла", не задела палочкой во рту ничего!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: По направлению к ревматологу нет возможности по телефону записаться на приём к врачу , Администратор Луценко Валентина Васильевна отказала в записи по телефону , предложив записаться лично посетив поликлинику . Лично записаться на приём посетив поликлинику не предоставляется возможным , так как мой рабочий день заканчивается после 20-00 . 7 декабря 2020 года в 15-40 не удалось попасть в поликлинику (двери были закрыты) режим работы клиники был до 16-00 . Вахтёр (так представился сотрудник) открыла дверь и сказала « нет ни кого « . Дозвонится до зав. клиникой тоже нет возможности , ни кто трубку не берет .

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Хамское поведение недаврачя

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.7 плохо

Обращалась в: Врачебно-физкультурный диспансер (филиал на ул. Красного Урала)
Обращение: Медосмотр

Положительное: Отношение младшего мед.персонала

Отрицательное: Отвратительное отношение данного "спициалиста",гнать таких врачей, чтобы не портили репутацию учереждения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.6 плохо

Обращалась в: Медицинский центр "Диагноз"

Отрицательное: 22 июня 2018 года я записался на прием к гастроэнтерологу Горюновой Татьяне Александровне на 19-30. Я пришел на прием, время на часах в администрации было 19-31. Администратор, сидящий за стойкой, сказал мне, что я опоздал и должен ждать 15 минут. Я сказал, что ждать не могу, так как записался на 19-30 и пять минут не считается опозданием. Администратор сказал, что он не виноват, а так решил сделать доктор Горюнова Т.А. Я зашел в кабинет и сказал доктору – что вы нарушили мои права. Доктор вышла из кабинета и сказала, что она здесь никто и все решают администраторы. Администратор за 10 минут до времени приема позвонил на сотовой телефон моей супруге, супруга подтвердила, что я буду на...

Отрицательное: 22 июня 2018 года я записался на прием к гастроэнтерологу Горюновой Татьяне Александровне на 19-30. Я пришел на прием, время на часах в администрации было 19-31. Администратор, сидящий за стойкой, сказал мне, что я опоздал и должен ждать 15 минут. Я сказал, что ждать не могу, так как записался на 19-30 и пять минут не считается опозданием. Администратор сказал, что он не виноват, а так решил сделать доктор Горюнова Т.А. Я зашел в кабинет и сказал доктору – что вы нарушили мои права. Доктор вышла из кабинета и сказала, что она здесь никто и все решают администраторы. Администратор за 10 минут до времени приема позвонил на сотовой телефон моей супруге, супруга подтвердила, что я буду на приеме. Тем не менее, администратор сказал, что я опоздал и должен ждать. Я попросил позвать главного врача, мне сказали, что время 19-30 и главврача уже нет. Расскажу предыдущие случаи обслуживания в данном медицинском центре за последние два года. Записался на прием к врачу по телефону, зашел в кабинет, прием уже шел 5 минут. Заходит администратор и говорит, что на это время записан другой человек и я должен выйти. Несмотря на тяжелое состояние мне пришлось уйти с приема и идти в другую клинику. Следующий случай. Сижу на приеме в кабинете у врача невропатолога Цибизовой. Приходит администратор и говорит, что мы должны уйти в другой кабинет, так здесь будет вести прием другой врач. Я оделся и мы с врачом ушли в другой кабинет. Считаю, что в данном медицинском центре нарушаются права пациентов в погоне за выручкой. Выгода ставится на первое место, а не соответствующее установленным правилам обслуживание. Врачи или администраторы там командуют? Почему такое обслуживание?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: