в Металлургическом районе Челябинска

— Мы нашли для вас 49 и 1 отзывов в Металлургическом районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Дом-интернат № 1 для престарелых и инвалидовул. Санаторная, д. 2/1

1 адрес нет отзывов

Детский санаторий № 2 (филиал на ул. Первого Спутника)ул. Первого Спутника, д. 13

1 адрес нет отзывов

Детский санаторий № 2 (филиал на ул. Мира)ул. Мира, д. 34

1 адрес нет отзывов

Клиническая больница № 6ул. Румянцева, д. 28

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая поликлиника № 6ул. Румянцева, д. 28

1 адрес нет отзывов

Клиническая поликлиника № 7 (филиал на ул. Коммунистическая)ул. Коммунистическая, д. 2 а

2.6 плохо    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о учреждениях Металлургического района

Все (11) Отличные (7) Хорошие (1) Плохие (1)

Положительное: Маслова И. Л., зав. вторым отделением, курирует лечение моего дяди, тяжело болеющего, не встающего с постели долгое время. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение и профессионализм этому врачу и всей команде под ее руководством. Низкий поклон за Ваш труд. Понравилось: терпение, внимательность, всегда на связи, корректно отвечает на все вопросы

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: НЕ работает ВИДЕО контроля в помещении контроля Комаровского ,14 на этажах всех. Все наклейки якобы да пишут записи.. и камеры реально не работают внутри помещений? Воруют вещи у больных и охрана не желают искать.

Отрицательное: Камера должны честно 30 дней снимка и контроль. Все таки надо сменить работу качества СНИМОК и помнить.что воруют у больных новое имущество с палат. А камеры оказалось просто макет и не пишут? Может записать все записи и контроль! Понимают впереди холодно и начало краж у больных. Надо ремонт и обновление серверов и контроль записей. Может просто микро камеры и самому снимать в палате..но это зачем тогда иметь свою камеру!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Недавно перенёс КОВИД. Второй раз, но по сравнению с первым - небо и земля. И самое главное - отношение врачей! Два года назад невозможно было дождаться ни участкового, ни "скорой", ожидание приёма в битком набитой поликлинике - 3-4 часа.Лучше бы в стационаре сдох, ей-богу! Сейчас разительные изменения! Дежурный врач на вызов прибыл через час, выписал больничный и направление на ПЦР. Врач Моккендинов И,Х. спасибо огромное. Ну а лечащему участковому Пантелеевой Людмиле Владимировне - низкий поклон! Просто семейный врач, все расписала, подробно разъяснила, ходила три дня подряд, отправила на КТ, вызвала "скорую"... Описывать можно долго, благодарность просто не имеет границ! И на приём сори...

Положительное: Недавно перенёс КОВИД. Второй раз, но по сравнению с первым - небо и земля. И самое главное - отношение врачей! Два года назад невозможно было дождаться ни участкового, ни "скорой", ожидание приёма в битком набитой поликлинике - 3-4 часа.Лучше бы в стационаре сдох, ей-богу! Сейчас разительные изменения! Дежурный врач на вызов прибыл через час, выписал больничный и направление на ПЦР. Врач Моккендинов И,Х. спасибо огромное. Ну а лечащему участковому Пантелеевой Людмиле Владимировне - низкий поклон! Просто семейный врач, все расписала, подробно разъяснила, ходила три дня подряд, отправила на КТ, вызвала "скорую"... Описывать можно долго, благодарность просто не имеет границ! И на приём сориентировала, когда приходить, очередей не было просто как явлений, заходил сразу! В общем, зща два года прогресс просто разительный! Ещё раз спасибо всем врачам, персоналу и сотрудникам поликлиники!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Детская городская больница № 9 (филиал на ул. Трудовая)
Обращение: Пневмония
Специализация/отделение: Пульмонология

Положительное: Медперсонал и лечение, всё на высшем уровне

Отрицательное: Закрыта эта больница с 2017 года... А жаль, такая хорошая больница была(

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Кожно-венерологический диспансер № 3 (филиал на ул. Павелецкая 2-я)

Положительное: Хочу поздравить весь коллектив дерматовенерологического отделения №2, в лице заведующей Степановой Ольги Викторовны, с наступающим Новым 2022 Годом. Отдельные слова благодарности и поздравления заведующей поликлиническим отделением №1 Костенко Елене Игоревне. Ежегодно прохожу лечение псориаза в стенах этой тихой и уютной больницы. Это отголосок человеческой доброты и заботы времён СССР. Прекрасный, отзывчивый, заботливый персонал. Качественное лечение. Отличное питание. Чистота помещений. Низкий поклон всему коллективу больницы и поликлиники. С уважением, Стас Притчин - автор-исполнитель Русского шансона.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: