Поликлиники для взрослых в Металлургическом районе Челябинска

— Мы нашли для вас 5 поликлиник и отзывов в Металлургическом районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая поликлиника № 7 (филиал на ул. Коммунистическая)ул. Коммунистическая, д. 2 а

2.6 плохо    

1 адрес нет отзывов

Клиническая поликлиника № 7 (филиал на ул. Молодежная)ул. Молодёжная, д. 1

5.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника при ГКБ № 6 (филиал на ул. Румянцева)ул. Румянцева, д. 31

2.3 плохо    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника при ГКБ № 6 (филиал на ул. Аэропорт пос.)ул. Аэропорт пос, д. 13

5.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника при ОКСПБ № 1 (филиал на ул. Черкасская)ул. Черкасская, д. 2/2

2 адреса нет отзывов

Отзывы о поликлиниках для взрослых Металлургического района

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (1)

Положительное: Недавно перенёс КОВИД. Второй раз, но по сравнению с первым - небо и земля. И самое главное - отношение врачей! Два года назад невозможно было дождаться ни участкового, ни "скорой", ожидание приёма в битком набитой поликлинике - 3-4 часа.Лучше бы в стационаре сдох, ей-богу! Сейчас разительные изменения! Дежурный врач на вызов прибыл через час, выписал больничный и направление на ПЦР. Врач Моккендинов И,Х. спасибо огромное. Ну а лечащему участковому Пантелеевой Людмиле Владимировне - низкий поклон! Просто семейный врач, все расписала, подробно разъяснила, ходила три дня подряд, отправила на КТ, вызвала "скорую"... Описывать можно долго, благодарность просто не имеет границ! И на приём сори...

Положительное: Недавно перенёс КОВИД. Второй раз, но по сравнению с первым - небо и земля. И самое главное - отношение врачей! Два года назад невозможно было дождаться ни участкового, ни "скорой", ожидание приёма в битком набитой поликлинике - 3-4 часа.Лучше бы в стационаре сдох, ей-богу! Сейчас разительные изменения! Дежурный врач на вызов прибыл через час, выписал больничный и направление на ПЦР. Врач Моккендинов И,Х. спасибо огромное. Ну а лечащему участковому Пантелеевой Людмиле Владимировне - низкий поклон! Просто семейный врач, все расписала, подробно разъяснила, ходила три дня подряд, отправила на КТ, вызвала "скорую"... Описывать можно долго, благодарность просто не имеет границ! И на приём сориентировала, когда приходить, очередей не было просто как явлений, заходил сразу! В общем, зща два года прогресс просто разительный! Ещё раз спасибо всем врачам, персоналу и сотрудникам поликлиники!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Оччень. не внимательна к пациентам старшего возраста, не интересуется о состоянии здоровья. Молча заполняет карту больного, даже не ничего не спрашивая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: